Информационное письмо ФАС России и Банка России от 20.02.2026 № ИН-018-59/4

Информационное письмо ФАС России и Банка России от 20.02.2026 № ИН-018-59/4 о взаимодействии кредитных организаций и страховых организаций, иностранных страховых организаций, а также об информировании заемщиков о соответствии договора страхования требованиям кредитной организации

Банкам рекомендуется устанавливать требования к страховщикам через кредитный рейтинг по национальной шкале, а также рекомендуется раскрывать заемщикам полную информацию.

Ознакомиться с информацией >>

Ссылка на источник >>

Категории:
Стратегические вопросы
Источник:
Банк России
Стадии:
Опубликование
0




Copyright © 2012 - 2019 Ассоциация «НП РТС». Все права на информацию и аналитические материалы, размещенные на настоящем сайте, защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещенной на настоящем сайте, или ее части допускается только с предварительного письменного согласия Ассоциации «НП РТС».

Информация о владельце сайта