10.04.2018

Идет набор в экспертные советы по ценным бумагам Санкт-Петербургской биржи

Настоящим Публичное акционерное общество "Санкт- Петербургская биржа" (далее -  Биржа) объявляет о наборе кандидатов в состав Экспертного совета по ценным бумагам российских эмитентов и в Экспертный совет по ценным бумаг иностранных эмитентов.

Экспертный совет формируется в целях оценки качества эмитентов и ценных бумаг, планируемых к публичному размещению или публичному обращению на Бирже.

Эксперты в рамках работы Экспертного совета будут  оценивать эмитентов и ценные бумаги, предназначенные для неквалифицированных инвесторов, или ценные бумаги иностранных эмитентов, не соответствующие критериям, установленным Биржей.

Для подачи заявки необходимо заполнить анкету.

Каждая анкета будет рассматриваться индивидуально.

Биржа оставляет за собой право запросить дополнительные документы.

Каждый заявитель, который будет одобрен Биржей  в качестве кандидата, получит соответствующее уведомление от Биржи по средствам связи, указанным в анкете. 

Анкета


Перейти в список новостей

Copyright © 2012 - 2019 Ассоциация «НП РТС». Все права на информацию и аналитические материалы, размещенные на настоящем сайте, защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещенной на настоящем сайте, или ее части допускается только с предварительного письменного согласия Ассоциации «НП РТС».

Информация о владельце сайта