<< База знаний: Индивидуальные инвестиционные счета
Все форумы » Онлайн общение экспертов » Приглашаем присоединиться к нашему он-лайн ресурсу!
Страницы: 1
RSS
Приглашаем присоединиться к нашему он-лайн ресурсу!
Уважаемые коллеги!

От лица НП РТС приглашаю Вас посетить портал Актуальное в законодательств­е, присоединиться к нашему он-лайн ресурсу Экспертная инициатива и принять участие в обсуждении тем, связанных с появлением индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС). Сегодня ряд компаний - профучастников ведут активную подготовительну­ю работу и значительно продвинулись в этом направлении. Мы предлагаем создать единую базу знаний и поделиться накопленной экспертизой в той части, которая предусматривает совместные действия профучастников в продвижении ИИС.

Приглашаю также задавать вопросы экспертам и высказывать конструктивные замечания.

Предлагаю двигаться по актуальным вопросам, которые были обозначены на комитете НП РТС по маркетингу и направлениям развития финансового рынка: http://nprts.ru/ru/commlife/files/pro...-04-25.doc

Стоит отметить, что сейчас значительно возрастает интерес частных инвесторов к данной теме, который мы фиксируем на ресурсе http://fingramota.org/, означающий, что работа с частными инвесторами фактически уже началась и в наших с Вами руках находится успех этого мероприятия.
Также, пользуясь случаем, хотел бы предложить к обсуждению и совместной проработке следующие темы:
• целевые группы пользователей и потенциальное количество пользователей в каждой группе;
• продукты и сервисы;
• целевые сообщения для потенциальных клиентов;
• каналы коммуникаций с пользователями ИИС.
Коллеги, приветствую Вас на портале!

Наша компания продолжает проработку вопроса с ИИС.
В данный момент текущую информацию анализируют руководители департаментов. Предварительно, общаемся с проф. участниками и контрагентами, работающими с нашей компанией.

Одним из вопросов на комитете был вопрос, касательно каналов коммуникации с пользователями ИИС. Тут хотелось бы задать вопрос НП РТС, членам комитета и участникам форума:
- Какие каналы Мы считаем основными?
- Определён ли их список? (первоначальные предложения)
- Есть ли потенциальная заинтересованно­сть в данном вопросе среди государственных структур? (Пенсионный фонд и пр.)
- Возможность использования сотрудничества с порталом гос. услуг?

Предлагаю начать обсуждение потенциальных совместных действий при подходе к данным вопросам.
Коллеги, ну на наш взгляд основная целевая группа это домохозяйства, которые при должном информировании решатся освободить сумму до 400к и инвестировать ее через иис в офз и при этом еще вычет 13% получат. Маркетинг брокера может вполне такую структурку с доходностью до 20% годовых рекламировать под лозунгом "Альтернатива банковскому депозиту".
Страницы: 1
Все форумы » Онлайн общение экспертов » Приглашаем присоединиться к нашему он-лайн ресурсу!

Copyright © 2012 - 2019 Ассоциация «НП РТС». Все права на информацию и аналитические материалы, размещенные на настоящем сайте, защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Воспроизведение, распространение и иное использование информации, размещенной на настоящем сайте, или ее части допускается только с предварительного письменного согласия Ассоциации «НП РТС».

Информация о владельце сайта